※2024年4月1日(月)より時刻改定となります。詳しくはお知らせをご確認ください。
※こちらは3月31日までの時刻表となります。4月1日からの時刻表はこちらよりご覧ください。
【2023年4月1日改定】
平 日
駒 場 |
駒 場 |
|
飯田高校前 | 19:20 | 20:20 |
高松診療所前 | 19:21 | 20:21 |
上郷辻 | 19:22 | 20:22 |
小伝馬橋 | 19:22 | 20:22 |
小伝馬町角 | 19:23 | 20:23 |
結いスクエア前 | 19:26 | 20:26 |
飯田駅前 | 19:30 | 20:30 |
飯田病院角 | 19:31 | 20:31 |
箕瀬入口 | 19:32 | 20:32 |
切石 | 19:37 | 20:37 |
大井橋 | 19:39 | 20:39 |
育良館跡 | 19:40 | 20:40 |
農協前 | 19:41 | 20:41 |
大瀬木 | 19:42 | 20:42 |
伊賀良局前 | 19:43 | 20:43 |
中村 | 19:44 | 20:44 |
茂都計橋 | 19:45 | 20:45 |
二ツ山 | 19:47 | 20:47 |
水晶館跡 | 19:48 | 20:48 |
鈴木屋前 | 19:49 | 20:49 |
山本自治振興センター前 | 19:50 | 20:50 |
南平 | 19:51 | 20:51 |
七久里 | 19:52 | 20:52 |
湯川 | 19:53 | 20:53 |
前原 | 19:54 | 20:54 |
中関 | 19:55 | 20:55 |
阿智高校前 | ↓ | ↓ |
中関団地入口 | ↓ | ↓ |
こまんば | 19:56 | 20:56 |
役場入口 | 19:57 | 20:57 |
駒場西 | 19:58 | 20:58 |
曽山入口 | 20:00 | 21:00 |
阿智川大橋 | ||
昼神温泉東 | ||
朝市広場前 | ||
恩出 | ||
昼神温泉郷 |
・事故防止の為、やむを得ず急停車する場合がありますが、車内事故防止にご協力ください。
・時刻表は予告なく変更する場合がございます。ご了承ください。