※2024年4月1日(月)より時刻改定となります。詳しくはお知らせをご確認ください。
※こちらは3月31日までの時刻表となります。4月1日からの時刻表はこちらよりご覧ください。
【2023年4月1日改定】
平 日
阿 智 高 経 由 飯 田 駅 前 |
阿 智 高 経 由 飯 田 駅 前 |
阿 智 高 経 由 飯 田 駅 前 |
|
昼神温泉郷 | 17:25 | ||
恩出 | 17:26 | ||
朝市広場前 | 17:28 | ||
昼神温泉東 | 17:30 | ||
阿智川大橋 | 17:31 | ||
曽山入口 | 17:32 | 18:20 | 19:25 |
局前 | 17:33 | 18:21 | 19:26 |
駒場西 | 17:33 | 18:21 | 19:26 |
伍和入口 | 17:34 | 18:22 | 19:27 |
役場入口 | 17:35 | 18:23 | 19:28 |
こまんば | 17:37 | 18:25 | 19:30 |
阿智高校前 | 17:40 | 18:28 | 19:33 |
中関団地入口 | 17:41 | 18:29 | 19:34 |
中関 | 17:43 | 18:31 | 19:36 |
前原 | 17:44 | 18:32 | 19:37 |
湯川 | 17:44 | 18:32 | 19:37 |
七久里 | 17:45 | 18:33 | 19:38 |
南平 | 17:46 | 18:34 | 19:39 |
山本自治振興センター前 | 17:47 | 18:35 | 19:40 |
鈴木屋前 | 17:48 | 18:36 | 19:41 |
水晶館跡 | 17:49 | 18:37 | 19:42 |
二ツ山 | 17:50 | 18:38 | 19:43 |
茂都計橋 | 17:52 | 18:40 | 19:45 |
中村 | 17:53 | 18:41 | 19:46 |
伊賀良局前 | 17:54 | 18:42 | 19:47 |
大瀬木 | 17:55 | 18:43 | 19:48 |
農協前 | 17:56 | 18:44 | 19:49 |
育良館跡 | 17:57 | 18:45 | 19:50 |
大井橋 | 17:58 | 18:46 | 19:51 |
切石 | 18:00 | 18:48 | 19:53 |
箕瀬入口 | 18:02 | 18:50 | 19:55 |
飯田病院角 | 18:03 | 18:51 | 19:56 |
飯田駅前 | 18:05 | 18:53 | 19:58 |
結いスクエア前 | |||
小伝馬町角 | |||
小伝馬橋 | |||
上郷辻 | |||
高松診療所前 | |||
飯田高校前 |
・事故防止の為、やむを得ず急停車する場合がありますが、車内事故防止にご協力ください。
・時刻表は予告なく変更する場合がございます。ご了承ください。